почему 14 считают ведрами?у меня 2005 года)ухаживаю))ну ржавеет(((4 года владею)))ино новые за это время разваливаются)а моя хоть бы ху..)может мне

Vanusha

New member
Всем Привет)почему 14 считают ведрами?у меня 2005 года)ухаживаю))ну ржавеет(((4 года владею)))ино новые за это время разваливаются)а моя хоть бы ху..)может мне просто так повезло с машинкой?брал за 100 . и никаких проблем)поменял диски тормозные и барабаны )но и то можно было не менять)

9lRDw8uE2-w.jpg
 

Alden

New member
много болячек,много не доделок.дизайн из 80х,дешевизна запчастей,начиная от дешевых скрепучих пластиков,заканчивая плохой обработкой кузова.Крепость кузова оставляет желать лучшего,такого же мнения и про комфорт внутри салона и удобства.Раньше частые поломки оправдывались дешевизной запчастей,однако,нынче запчасти подорожали в 3 раза,а вот качество поломок на том же уровне осталось
 

aldeep

New member
да и на этой 2109,2114 вся страна успела накататься,кто то и по 3 раза.вот такое народной призвание у него.вообщем,купишь какой нить рио,соляру или лачеттие,крузак-вообщем пройдет это у тебя
 

level1

New member
да не только на 14 катаюсь) и на соляре и на мондео, ачтра опс
 
потому что у одних реально вёдра, а других машина
но ведь менталитет такой у людей, что всех под одну гребенку
я видел классные лансеры, в которые хотелось сесть и покататься и видел другие лансеры, которые выглядят куда хуже четырок
 
Сверху