почему когда газ резко надавишь до она сначало как бы думает потом только набирает обороты и когда резко газанешь и газ отпустишь она подумает,

rewo

New member
Подскажите, почему когда газ резко надавишь до она сначало как бы думает потом только набирает обороты и когда резко газанешь и газ отпустишь она подумает, наберет обороты, газ отпускаешь а она все еще газует и потом потихоньку скидывает, рхх менял, дпдз тоже менял сегодня, датчик фаз менял и всеравно так же, бывает иногда что не заводится без газа на холодную, как на карбюраторной газ в пол и крутишь тогда только схватывать начинает, чек не горит. Четырка 04г.в
 

niqo

New member
Примерно также и у меня, заводится с первого раза, но не с полтыка, надо покрутить немного и при резком нажатии на педаль затупляет, при плавном нормально. Сбрасывает обороты нормально, без зависаний. Но такое только на газу, на бензине норм, я думаю там фильтр газовый хрен кто менял. Может и у тебя например сеточка забилась.
 

Don Carleone

New member
Вопрос только в том почему твоя обороты не сразу скидывает, может это все таки не датчики, а механическая причина.
 

domains365

New member
вот я тоже на форсунки думаю, машина брата, а ездить ниделю мне на ней надо, у меня страховка законьчилась и щас сказали через 10 дней подойти. Сел я на его машину и офигел как же она отличается по сравнению с моей машиной у меня тоже 04г.в у меня намного лучше тянет и все прочее. Я все датчики ему ставил и не чего не изменилось, значит форсунки буду проверять, больше не чего уже смотреть.
 
Сверху