Почему напряжение на генераторе упало до 9 и продолжает падать., Щетки новые месяц назад менял

Redrum187

New member
Почему напряжение на генераторе упало до 9 и продолжает падать., Щетки новые месяц назад менял!
 

webcritic

New member
еврей и не знаешь как гену сделать? Вы же всегда отличались умом и сообразительностью
 

Rik_ST

New member
но нельзя клемму скидывать!согласен? А там хоть чёрта твори с ген.
 

Active

New member
чё лучше поставить диодный мост новый имщетки с 3х уровневым регулятором или просто гена от приоры на 115а?
 

Chudo

New member
ты дуру не гони УМНИК. Мультиметр нахуя придумали? Так и мозги сжечь можешь.СОВЕТЧИК ХРЕНОВ.
 

promoartox

New member
бред какой-то несешь. У меня с новым генератором при отключении клеммы двигатель глохнет. Что мне менять?
 

dju22

New member
мож диодный мост зачистить надо и втулка цилиндрическая заржавела.вобщим снять разобрать всё до идеала зачистить от души затянуть и будет норм.
 
ну я вот пытаюсь до людей донести именно дело а хуйни пытаюсь не советовать(если ты обрати внимание)а так если высеры делать то тоже под настроение и то не в убыток для народа
 

Deus666

New member
если сам не шаришь, другим хоть эту свою хуйню не советуй. При отключении клеммы напряжение до 15-17 вольт резко подскакивает, эбу в этот момент отключает подачу топлива. Сосед на 12ке не верил и спалил мозги так. На инжекторных так не проверяется генератор
 
Сверху