Почему перестала с ключа завозиться, а перемыкаю стартер без проблем заводится. Раньше то хоть раз в несколько дней на прямую перемкнешь и снова с

Disignmaker

New member
Почему перестала с ключа завозиться, а перемыкаю стартер без проблем заводится. Раньше то хоть раз в несколько дней на прямую перемкнешь и снова с ключа заводится. Сейчас котегорически не хочет с ключа
 

Kram Aivazyan

New member
вот тут поносоветуете щас!начинай с малого,сгоняй где занимаются стартерами пускай посмотрят может втягивающее сгорело,если нет то смотри после этого замок сам
 

Lawyerrr

New member
чем разбирать замок смотреть что так к чему,какой там контакт подгорел(я просто в этом не шарю что там может быть) и открыть капот и посмотреть втягивающее. Так у меня тоже стартер с пол пинка с отверткой заводился когда втягивающее сгорело
 

Мишаня

New member
что увидишь на втягивающем без разборки? А распаивать его умеешь? А обратно соберешь?
 
обычно если щелкает просто при заводке то в нем дело,поэтому я сразу посоветовал съездить туда где занимаются стартерами и генераторами.И я не занимаюсь такой ересью распайкой и пайкой,мне кажется проще пойти новый купить и бед не знать
 

CraZee

New member
понятно, что проще, но правильнее сначала убедиться что виновато: втягивающее или замок
 

rusakov

New member
Ты, если тачка с ключа не завелась попробуй уебать по рулевой колонке и замку пару раз если сработает то замок. Мне когда то помогло. Пол года так ездил. Пока не въебешь не заведется
 
Сверху