Почему так происходит, когда переключаюсь например со 2й на 3ю, то в конце уже как отпустил сцепление на последнем сантиметре, машина дергается? Как

DLag

New member
Почему так происходит, когда переключаюсь например со 2й на 3ю, то в конце уже как отпустил сцепление на последнем сантиметре, машина дергается? Как бы толчок происходит…
 

Griz

New member
разгонись и переключись со второй на 3ю и педаль в пол, если обороты вырастут а разгона не будет, то пизда.
 
смотря что с коробкой, какой износ, гудит не гудит, хорошая бу коробка стоит от 12 тыс, все умники которые говорят что за 5-8 в идеале покупают, то они покупают полное говно, если к примеру ремонт выйдет до 10р то лучше ремонтировать,если больше то бу
 

bro

New member
если коробка стоит новая 12, а ремонт 10, то лучше новую тогда взять, а эту продать
 

Абрашка

New member
ну это примерная середина, и то и то можно выбрать, и на бу коробку гарантию должны давать, чтоб тоже говно не подсунули, я свою ремонтировал недавно, отдал 11 за все, а бу хорошая стоила 14 но денег не было особо и времени искать другую, у нас мастер хороший вот он при мне ее разбирал, собирал, запчасти со мной покупал, рассказывал что и как
 
Сверху