почему у меня не работает эта приборка не большая (где на картинке показано, что надо долить омывайки), работает она у меня только тогда, когда я

DEVIL_LEX

New member
Ребят, почему у меня не работает эта приборка не большая (где на картинке показано, что надо долить омывайки), работает она у меня только тогда, когда я включаю зажигание и всё. Может реле какое-то отвечает за него или пред?

U8Eey72NAuY.jpg
 

searchseo

New member
Ну так а надо та что?Чтобы всегда показывала. Она и должна так работать,у меня допустим показывает только что лампочка не работает,ну а остальные датчики скорей всего у тебя не рабочие. Включи зажигание(мотор не запускай) открой капот сними штекер либо с антифриза датчика либо с омывайки и замкни,должен загорется индикатор на твоём ибк,если не заработает смотри постоянный + ибк. + от замка зажигания при повороте ключа эта только диагностика,дальше он работает в режиме ожидания.
 
штекер я снимал, в том то и прикол, что он ничего не сигнализирует. Как молчал, так и продолжает молчать
 
Константин,а какой штекер ты снимал?
И ты уверен что штекер у тебя не окисленный. Ты когда ключ вставляешь в замок(не включая зажигания) он пиликает?
 

DoLLaR

New member
Константин,если он пиликает когда ключ вставляешь не включая зажигания то он у тебя рабочий это и есть постоянный +,там больше ламатся не чему только проводка. Достань его и подай на контакт -,кроме водительской двери по схеме.

eYZPKfQPmy0.jpg
 
Это замок зажигания моросит у меня так же,ключ вставляешь она пиликает,потом все тухнет,ключ сильнее вставляешь работает
 
Сверху