Почему все говорят,что калиновский карданчик,на 14 разбивает коробку,я вот поставил,теперь думаю,почему ? кстати ничего не резал,все и так влезло

SergPro555

New member
Почему все говорят,что калиновский карданчик,на 14 разбивает коробку,я вот поставил,теперь думаю,почему ? кстати ничего не резал,все и так влезло,как будто не моя машина стала
 

xander067

New member
Не слышал никогда чтобы калинокардант разбивал коробку... Попахивает ерундой какой то
 
ничего не реж,сначала попробуй он и так должен зайти,ход рычага уменьшился и люфт ушел,гораздо лучше
 

TECH-no-LOG

New member
эфект говоришь есть значит.)) надо испробовать) кст долго и тяжело его менять? Не лазал туда пока
 

BESTRAFER

New member
Поставил себе сразу, как машину купил, ваще бед не знаю, люфтов минимум,
 

kas

New member
тезка не дразню, прикольная штука, разница земля и небо, свою машину из другого города гнал, как приехал сразу прямо на следующий день сделал .
 

HappyMan

New member
мне товарищ делал, я еще чайник был и в машине знал только аккумулятор и запаску, а про эту фишку как то инструктор рассказывал, вот и попросил товарища сделать, щас то уже понимаю мало мало, )) четырка постоянно что то просит ))
 
да один.встает в стандартный пыльник.нужен помощник чтоб выставить нейтраль правильно.
небо и земля до после
 
Сверху