Почистил дмрв, терь газульку жму либо до 600 падает либо вообще

vivi

New member
Почистил дмрв, терь газульку жму либо до 600 падает либо вообще глохнет
 

Brandywine

New member
а я керосином чистила, все отлично стало, просто сняла его и поливала керосином, потом высушила и поставила. Уже месяц как работает, повезло наверное не убить его совсем.
 
выкидывай не думая
Дружище, нужно было сначала спросить чтоли, если не знаешь для чего служит ДМРВ
А если знаешь, то я правда не представляю как можно было додуматься почистить и тем более чем то пшикать его
А так не переживай, поставишь новый и всё будет чики пуки
 

boolevar

New member
я его не трогал внутри...только разобрал и пшыкал как на видео из ютуба, на сам датчик и просушил, обратно все скрутил
 
его вообще не стоит разбирать, я не знаю что там на ютубе, я пользуюсь исключительно своими знаниями, а если я что-то не знаю, то спрашиваю советы у людей которые не один и не два года ебутся грубо говоря с этими русскими тазами, про ДМРВ я знаю достаточно хорошо
Так сказать не раз проходили эту историю
Сейчас по твоему видосу понятно, что твой ДМРВ не годен, извини если обидел)
До того как почистил всё было так же или машина себя адекватно вела?
 

Jass

New member
так же за исключением того, что хотя бы не глоха, но трясло так же. И тяги нихера нет в горку ели ползет
 
машину трясёт не из-за ДМРВ ты что)
Когда наебнут ДМРВ, то обороты плавают, даёшь газулю может глохнуть частенько, но не как не трястить так как у тебя, такое чувство что один цилиндр не исправен, но это не точно, троит она как будто, сгоняй на диагностику они к мозгам подключатся и сразу тебе скажут что у тебя за хуйня, но твой ДМРВ точно уже не годный 100% даю
 
Сверху