Почистил дроссельный узел, надел назад патрубки охлаждения дросселя, теперь на холодную при нажатии на газ, в печки слышно, как журчит антифриз ..

SashTS

New member
Почистил дроссельный узел, надел назад патрубки охлаждения дросселя, теперь на холодную при нажатии на газ, в печки слышно, как журчит антифриз ... печка греет нормально...
 

qwentin

New member
да хз вот и спросил, у меня тоже иногда журчит в радике чуть поездишь перестает
 
вот вот берётся да,а откуда я хз уже голову сломал. Все патрубки протянул намертво. Остаётся одно, самое хуевое о чем думать не хочется даже! Прокладка гбц
 

timesharing

New member
пробовал заезжал,день ездишь все хорошо! На следующие утро таже песня начинается
 
наверное надо патрубок с дросселя снимать, чтобы тосол прогнать или заново антифриз полностью сливать и заливать со снятым патрубком с дросселя
 
это тоже проделовал,вот друг мне как то сказал что у него булькало в радике из за краника,он как бы открыт но сам механизм внутри не полностью преоткрыт как бы заклинил и потом он поменял краник и перестало булькать. Вот думаю может и у меня краник закис
 

anye

New member
а ты когда кран менял шланги не попутал вход печки выход
 

Booguy

New member
все приехали! Мои догадки подтвердились, в четвёртый цилиндр пошёл тосол! И в бачок газы херачат. Буду менять прокладку гбц
 
Сверху