Под окном тачку чем то облили. Надеюсь не краска

Под окном тачку чем то облили. Надеюсь не краска

oRnmkxtdeRg.jpg
 
да понятное дело) Но там все всегда стоят по ночам, утром уезжают. И сейчас рядом с ней куча машин. Но облили только ее
 
не нужно подабаться обезьянам понимаешь, другие встали ты будь умнее поставь подальше но на парковку
 

ruslan45ik

New member
смешно) никогда не было что ночью приезжаешь и машину поставить некуда? Просто некуда. Объезжаешь все соседние дворы и места нет. Абсолютно никакого. Я согласен с тем что нормально машину оставлять надо. И всегда стараюсь так делать, но бывают и такие ситуации)
 

Taraskas

New member
поддержу тебя, хоть сам ставлю машину на стоянку. иногда даже просто гуляю и обращаю внимания, что по вечерам в некоторых районах просто нету мест и стоянок в шаговой доступности. люди просто вынуждены ставить машины на тратуаре или газоне. но облили краской наверное по другой причине
 
Тротуары для пешеходов. И не важно, что машину поставить нЕкуда. Купил машину, вот и терпи. Если пешеход на проезжую часть выйдет, то вы в истерике бьётесь, а если ты своё ведро на тротуар поставил, то это нормально. Пиздить надо безпощадно таких водятлов.
 

ciber_tmp

New member
вот и я думаю что не в тротуаре дело) всегда там машины стоят. Тут что то другое
 

masha_87.07.

New member
Я вот не пойму а че тв дома сидишь и смотришь на обосраную тачку,я бы уже выбежал и пизды кому нибудь дал за это дело
 

Trillibi

New member
да если бы моя была я бы уже выбежал и кому нибудь, но дал бы) А это не знаю чья, с вечера такая стоит
 

bestmark

New member
а если первый попавшийся шкаф 2 2? Подождеш ь следующего по меньше?
 
Сверху