подключил провода акустические к усилителю и кинул на колонки а музыка из них не играет,полярность не нарушил,усилитель работает

Подскажите,подключил провода акустические к усилителю и кинул на колонки а музыка из них не играет,полярность не нарушил,усилитель работает.
 

Mishelin

New member
ну 2 колокольчика от магнитолы к уселку подключены и еще можно 2 подключить
 

Mr 13

New member
колокольчики на фронт хоть подключены ? Там сзади должно быть написано
 

marusyaivanna

New member
вот фото с верху 1 канал это колонки

Belgx6KB0Kg.jpg
 
там на самой магнитоле как подключено ? Если у тебя один выход на магнитоле то надо будет в настройках включить режим тыл/тыл по умолчанию стоит тыл/саб мб из за этого не работает
 

sergeevich

New member
мб ещё канал не переключен на усилителе, попробуй колокольчики переключить
 

Dilus Ibragimov

New member
спасибо гляну,а подскажи еще там вот для 4 колокльчиков выходы зачем они? я просто хочу на этот усел он 4 канальный воткнуть саб мостом на 2 канала и 2 фронта спереди,колокольчики ни какие больше не надо включать?
 

KYRIIL

New member
лучше моноблок на саб поставить, этот не вывезет саб и фронт и да надо ещё межблоки проводить на саб
 

andragor

New member
межблоки это еще колокольчики нужно покупать и в усел втыкать от магнитолы? дополнительные по мимо этих пар колокольчиков которые у меня есть
 
а их в inpet или output цеплять на уселе? сейчас пока пара колоколов у меня в input подключены
 

yet000

New member
input это вход на межблок, а output это выход, крайний правый получается для саба
 
Сверху