Подскажие что за фигня,уже многое перепробоыали и фильтра сменити и модуль ставили другой и свечи тоже меняли бесполезно,куда копать надо

suharichte

New member
Подскажие что за фигня,уже многое перепробоыали и фильтра сменити и модуль ставили другой и свечи тоже меняли бесполезно,куда копать надо?
 

Inspector Tequila

New member
Такая же беда,стоит теперь машина не работает,причин много у меня дмрв и дтож неисправны
 
Проверь воздушный фильтр,дроссель промой,так же все патрубки особенно который от воздушного фильтра на дроссель,поменяй тонкой очистки фильтр,ну и на самом насосе сетку возможно засрана!было у меня до 3000 тыс набирается потом не едет и все!сменил рхх и помыл дроссель,прошло
 
телали диагностику показывает что 3цилиндр пропускает больше 1500а потом черезнекоторое время начинает 2
 

kappa

New member
замерь ты компрессию, мож вообще клапанам пизда пришла
 

AndrewRock

New member
Для начала посмотри дембфер...Если метки на месте то это не он...Замерь модуль и бронепровода мультиметром на сопротивление...Модуль показывать не больше 5,4-5,5....Провода в идеале до 10...У меня было так что в первый раз завелась и сразу заглохла,а потом уже все заливали...Замерил модуль а он показал в 2 раза больше..поменял его все норм..Но я ещё в добавок форсунки почистил...теперь едет вообще хорошо..
 
Сверху