Подскажите братья. Машинки 52т пробег. Как прогреется на холостых грубо работает как будто немного троит. Е газ. Машина на газу. 2012 года. Прошивка

Azaron

New member
Подскажите братья. Машинки 52т пробег. Как прогреется на холостых грубо работает как будто немного троит. Е газ. Машина на газу. 2012 года. Прошивка евро 2. Заметил на днях что все брони провода прошивают поменял свечи для профилактики тоже поменял. Ну все осталось без изменений. Недавно дроссель тоже чистил все так же. Тяга отличная провалов нет. Хз че ей надо. Работает ровно ровно бах немного провал и так все время на холостом ходу когда стоишь. Спасибо. Буду благодарен куда лезть
 

БСПРОМ

New member
Джекичан не горит. Комп подсоедили показал ошибки в 1 и в 4 пропуски были убрали ошибки. Все без изменений. Покупал машину месяца 5 назад пробег был 49 по лету поездил таких провалов не замечал щас чёт грубо работает. Стрелка тахометра лишь с легка иногда плавает. Все ощущается в салоне и по рукоятке кпп
 

a.su.s

New member
провода стояли заводские лада. Поставил силиконовые сломавские
 

Kaik

New member
помирать собрался! В идеале конечно взять у кого нибудь рабочее и поставить проверить!
 

xander067

New member
какие ещё варианты? Вот на холодную как до 1000обрт падает в е ровно работает чуть ниже падает на рабочию. Сразу начинаются провалы
 
нет вот думаю. Потому что на холодную немного стучит либо клапан либо раз прервал. Ну ещё не разу регулировка не проводилась
 

Pioner831

New member
из за этой штуки не может быть которая на впускном коллекторе стоит

m5bI7FP8Q-c.jpg
 

qwertyk

New member
от неё штекер вытаскивал так же работает и чек не загорается
 

borisfvceb

New member
Такая же фигня, пробивает, свечи провода новые, даже модуль поменял, без изменений, провалы и не разгоняется толком, как в стену. Фильтра заменены, насос новый, форсунки чистил
 

veterok2308

New member
у меня стук есть на холодную отчётливо шлышно либо клапан либо распред.. Щас поеду в сервис отпишусь че как ес че скину видео
 

DeuSka

New member
Ну вибрация и у меня есть..хз как изьааиться..тоже егаз 13й год...и клопы регульнул ищменений никак,и свечи и провода...зря деньги уходят
 
Сверху