Подскажите что может быть!! Вчера поменял помпу, о.ж полностью, а печка все ровно на холостых дует еле теплым, а когда газую печка нагревается, в ноги

stakamalla

New member
Подскажите что может быть!! Вчера поменял помпу, о.ж полностью, а печка все ровно на холостых дует еле теплым, а когда газую печка нагревается, в ноги и по бокам вообще еле поддувает! Что еще сделать что печка жарила?
 

trofimov

New member
Я так понимаю поменял по советам долбаебов которые сказали помпу менять?
 

Azaron

New member
Это пробка в системе. 100% тоже ОЖ менял вроже выгнал но было так. Потом спустя время в бачок задул ртом при снятом шланге с дроселя и стала жарить так, шо руку хер поднесешь к центральным дефлекторам. Аж жженым пластиком пахло сначала) Делай как написал. Всё будет норм.
 
Со стороны пассажира открути боковую панель.И вручную открой до конца краник.Сам на днях еле избавился от этой проблемы
 
а у меня даже пасатижами и отверткой не смог сдвинуть этот кран. + подтекать начал. На выходных избавлюсь от него...
 

Active

New member
если подтекает,сразу лучше меняй,а то тосол в хату хлынет))
 

AlecPil

New member
За сезон уже третий кран. А салон вымывал шумку и так далее. Не хочу чтоб опять мокро было...
 

Breze

New member
6 лет назад перевернув весь интернет а у меня была 9 ка и как сделать жару я наткнулся на интересную статью термостат прикручиваля к блоку от него шол трой ник к расширителю а другой конец на печку шланги на 18 решил попробывать радиатор медь и реально толи из зо шлангов толи изза этой системы но печка до этого так негрела термостат какойто другой от десятки штоли непомню реально жарко я в рубашке ездил зимой
 
Сверху