Подскажите что может быть, выдавливает антифриз из расширительного бачка. Крышку сильно не закручиваю, а если закрутить, то бачек сильно надувается.

Legik *******

New member
Подскажите что может быть, выдавливает антифриз из расширительного бачка. Крышку сильно не закручиваю, а если закрутить, то бачек сильно надувается. Термостат работает, клапан на крышке тоже работает, вентилятор срабатывает
 

Lawyerrr

New member
Перед подними градусок на 40 сними один шланг с дроселя и пускай самотеком воздух выходит
 

ecocom

New member
так у тебя из под крышки херачит ? У меня такая проблема была тоже антифриз грелся в бочке кипел и из под крышки херачил, поменял крышку и все хорошо стало цена вопроса 150 руб
 

Potap

New member
я вот где то в интернете прочитал, говорят когда залит тосол такого нет
 

mirko2008

New member
я поменял прокладку под головой также выдавливало из бочка и крышку поставил от газели...все перестало ...
 
попробуй крышку поставь с другой машины у кого не херачит антифриз, а то крышки эти как рулетка как кому повезёт
 

Andromantus

New member
тогда возможно и прокладка, под башкой, раз все уже поменял, ну как вариант возможно просто какая либо запчасть бракованая, смотри по патрубкам по какому кругу греется быстрей с низу или с верху
 
Сверху