Подскажите, если поставить на инжекторный двигатель ЭБУ январь 7,2. Он нормально будет работать?? И какое отличие двигателя 2108 от 2111

Подскажите, если поставить на инжекторный двигатель ЭБУ январь 7,2. Он нормально будет работать?? И какое отличие двигателя 2108 от 2111?
 

Mr 13

New member
Он хоть нормально корректировке и прошивке потдаеться
 

rewo

New member
Отличий между двигателями нет но почему-то называются по разному и ЭБУ к ним разные ставят так как там с датчиками разница есть, суть в том что мне поставили в замен родного 2111, 2108 с январем 7,2 вот он на хх оборотах дергается
 

exsoft

New member
Там неизвестно какая комплектация ..например заводского софта Р83 на Я72 нет как и ДМРВ 037 . После установки инжектора на 08 кто проверял герметичность впуска ? На подсос ..об диагностике я ваще молчу
 

VQsaBL

New member
он назывался 21083, ладно не важно, отличаются они только наличием/отсутвием датчика фаз
 

Demоn

New member
От чего тогда еще может дергаться на хх?(( На скорости и движение не мешает но когда стоишь на светофоре раздражает
 

akoman

New member
у них разница в степени сжатия 0.1, лашадок у 2108 69лс а у 2111 77лс и разный крутящий момент
 
Сверху