Подскажите как быть. Во дворе 31 октября в 15:00 мне прислали сообщение, что въехали в машину. Я спросил фото. И спросил как будем решать. Мне сказал

andr206lit80

New member
Подскажите как быть.
Во дворе 31 октября в 15:00 мне прислали сообщение, что въехали в машину. Я спросил фото. И спросил как будем решать. Мне сказал мужик что у него нет страховки. И сказал написать ему список что купить. И на этом вроде договорились (расписок к сожалению не писал, доверялся мужику (сосед он)). Прошла примерно неделя, я ему звонил и спрашивал, что да как с запчастями, он сказал что все заказал и скоро отдаст. Но после того как я отъехал от места где произошло ДТП, он заговорил другими словами, сказал что я стоял посреди дороги и что он мне говорил, что давай вызовем сотрудников ДПС. Позвонил я этому мужику (виновнику ДТП) говорю давайте расписку напишем, что вы обязуетесь мне все возместить или я в полицию пойду. На что он мне ответил: все я тебе ничего не должен, решай через полицию. Я позвонил в отдел полиции, все им рассказал и они приняли заявку.
Смогу ли я взыскать с него ущерб причинённый моей машине? И что для этого надо сделать? Лишат ли его прав за оставление места ДТП?
 

Cybo

New member
Поздно уже,надо было на месте все делать. Не докажешь сейчас ничего скорее всего. Он в отказ уже пошёл. Место дтп и ты покинул получается. Поговори с авто автоюристами отлковыми попробуй,ну думаю бесполезно уже
 

devious65

New member
Свидетелей поищи.может кто видел.по другому никак.либо расписку сразу либо гайцев вызывать надо было
 

BESTRAFER

New member


MjYb8g8E3ys.jpg
 

kevmik

New member
сам понял уже, не было оснований не доверять, сосед мой, отец моего знакомого
 

ZmeiG83

New member
Повреждения то не серьёзные, но обидно. Доверился, а киданули

EGDalVE9WMs.jpg
 

ruslan45ik

New member
не дёшево но если выиграешь то юрист себя и тебя не обидит.а консультация с юристом не так дорого.поищи через знакомых.может у друзей есть знакомый юрист подешевле
 

InFlow

New member
по его переписке можно понять,что человек не надёжный.Слова вшивые гопоты.
 

G-SHIK

New member
да мы с ним общались в одной компании. Но теперь понял что не надёжный
 
Сверху