Подскажите как выбрать нормальный датчик детонации

VictorL

New member
на моем счету 17 датчиков детонации не рабочих попались и это еще мало считается,думал что дело в проводке,ездил к электрикам говорили что все нормально в проводке,читал в инете что надо ставить бош они мол все рабочие но стоят они около 1000р,но мне было жалко таких денег,так как обычный стоял около 200р,в конце концов после проб и ошибок и траты денег пошел купил себе бош и вуаля,все отлично все шикарно работает и ошибка ушла.
 

Nautilus

New member
Посмотри в интернете как он проверяется с помощью мультиметра и вместе с прибором иди в магазин.
 
Все это пиздаболие, проверь в магазине чтобы датчик был рабочий и все. А когда на машину ставишь, закручивай с моментом от 10 до 15 Нм
 

Slavyan

New member
что российские датчики не рабочие и только после установки bosh все работает збс
 
бля,я с этой проблемой пол года боролся,перечитал море инфы, вплодь до того там надо по феншую закручивать,ну как у меня практика показала попался только бош рабочий.а некоторые которые ходили по магазинам мультиметром у тех попадался рабочий датчик либо 20-ым либо 30-ым,ну я настолько уже заебался искать "якобы существующий" рабочий российский датчик что забил хер и купил нормальный бош,у которого быстрее машина развалится чем бошевский датчик.
 

Chudo

New member
я первый в магазине взял, померил мультиметром, оказался рабочий. Везде по разному. Все как обычно через жопу с запчастями
 
Сверху