Подскажите какие плюсы адаптера салонного фильтра ваз 2114? И где можно приобрести в Краснодаре

vla-tv

New member
Всем привет) Подскажите какие плюсы адаптера салонного фильтра ваз 2114? И где можно приобрести в Краснодаре?
 
а летом если нет кондиционера ты будешь ездить с открытыми окнами и пыль все равно будет попадать в авто,трата денег вообщем.А те его кто купил почему то прям нарадаваться не могут
 
минусов кроме цены у адаптера нет, если еще с ним приобрести угольный фильтр то запахи в салон не затягивает, зимой особенно в городе от автобусов, по трассе от фур
 
бред какой то несешь, летом не всегда же окна открыты, и зимой с угольным фильтром не затягивает от автобусов и фур выхлопные газы
 

Pavelkq

New member
ладно я спорить честно не буду,для меня она бесполезна)для вас чудо вещь)
 

SERG85

New member
четырка сама по себе дрявая машина,со всех щелей и пыль и запахи заходят,а тут чудо адаптер все решит?
 

pplayer1981

New member
если у тебя дырявая, это не означает что у всех такие) у меня кроме как через печку ни откуда больше запахи ни какие не затягивает, да фильтр все решил. кузов проклеен весь полностью шумкой и 3 камерные уплотнители стоят, пыли тоже нет. не нужно свою под все ровнять, или че ты щас вроде на гранте катаешь, там не чуть не лучше все устроено
 

Necrian

New member
а ты чо такой злой то никак понять не могу?пишешь что у тебя только дрявая бла бла бла,на ровном месте дебоширить начинаешь!я свое мнение высказал что для меня бесполезная вещь,ты сказал нет полезная,чо никак угомониться не можешь по поводу ее?и гранта тут причем?все там нормально устроено,хорошая машина.
 

beatles666

New member
че сразу злой то, и ни кто не дебоширит. просто реально ерунду пишешь. ты свое мнение сказал я свое. все ровно же...рад за тебя, что гранта для тебя хорошая машина
 

bezha

New member
ну вот видишь,все равно тебе надо свое словечко вставить что я "ерунду пишу",есть твое мнение,есть мое мнение.предлагаю на них разойтись,с тобой мне никак спорить нет желания,потому что ты в этой группе служишь верой и правдой)
 
Сверху