Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: заливаю антифриз ночью не уходит никуда, день езжу полностью пропадает и весь бачок и рядом все в

Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: заливаю антифриз ночью не уходит никуда, день езжу полностью пропадает и весь бачок и рядом все в антифризе, крышка которая не основная, а к ктоторой подключен провод уровня или что там вся мокрая?
 
Позравляю. У тебя начинается секс))) тут вариантов много. Из тех, что я знаю: крышка не держит давление (замена крышки), антифриз подделка (замена), трещина в расширительном бачке (замена). Это всё можно посмотреть на горячий работающий движок, откуда течёт. Еще на заведенную погазуй и в это время посмотри как течет антифриз в бачок (через маленький шланг справа), если быстрее идёт то норм, если так же медленно или он оттуда не идёт совсем то помпу под замену
 

NikolayRytu

New member
Была у меня такая ерунда. Стабильно вливал литр фриза в неделю. В итоге увидел что давит фриз в уплотнение датчика. Вылечил заменой бачка на девятошный без датчика.
 
если.бы помпа была машина бы грелась,термостат нее, не думаю,антифриз хороший лью уже проверенный, в одном и том же месте беру, завтра проверю на заведеную
 

Atack

New member
значит бачок или крышка. А возможно патрубок где то рядом фонтанит
 

point

New member
спасибо за помощь, крышка херачит не та в которую заливают, а рядом
 
Сверху