Подскажите кто сможет. Распространённая проблема наверно) На холодную бремчит как будто клапан.. на горячую почти не слышно... И компрессия дикая

Всем привет.) Подскажите кто сможет. Распространённая проблема наверно) На холодную бремчит как будто клапан.. на горячую почти не слышно... И компрессия дикая какая то 15-14-13.5-10.5 полагаю так возможно кольца запали или поршневой хана так как думаю масло пропускает и компрессию завышает... на холостых как то с перебоями работает обороты плавают... на ходу норм тянет не троит.. 14ка.. 2011г. Пробег 97000. Спасибо)
 

Cheluskin1911

New member
я тоже так думал тут же на другой проверяю всё гуд)) Всё ровно не обманывает)
 

CosmoStar

New member
я тоже так думал тут же на другой проверяю всё гуд)) Всё ровно не обманывает)
 

kas

New member
да это и без инштейновских возможностей видно
 
есть немного разбег в зазорах но не значительный 5ть 10ть соток разбег это не сильно критично по сравнению с этим стуком)
 

Forward!

New member
один клапан точно мог прогореть. но ремонт всей головы нужно сделать.
 

KYRIIL

New member
ну ясно это не вопрос... вопрос почему компрессия дикая такая?
 

Valery Shostak

New member
выпускной клапан начинает прогорать, поэтому разница в компрессии, пропускают клапана, заменить клапана нужно, у меня такая же хрень на 99 была, хотя машина гоняла нормально, в 7 рублей обошлось мне всё.
 

Stasus

New member
Спасибо) Так и подумал что не компенсаторы не зазоры не шайбы) Ладно буду скидывать голову ремонтировать за одно и поршневую гляну)
 
Сверху