Подскажите кто уже реально сталкивался с данной проблемой в 14ке. Купил машину. В ней один изьян на холостых оборотах дребижит весь салон. Даже с зади

Chudo

New member
Всем привет! Подскажите кто уже реально сталкивался с данной проблемой в 14ке. Купил машину. В ней один изьян на холостых оборотах дребижит весь салон. Даже с зади в салоне глушит, уши закладывает. Когда едишь то все норм дребежания нет, даже когда стою давлю на газ стрелка трахометра отрывается от 130-140 и дребежания нету. Заметил еще вчера еду с горки качусь, включаю на нейтраль и сбрасываю газ (как бы дребижит все) но менее слышно видимо потом что еду и сторонние звуки приглушают. Конечно езжу так но напрягает и хочу все исправить. И так что я уже сделал что проверил: отдавал знакомым в сервис. Они грешили на тарпеду сначало все подзатянули все крепления, проблема осталась. Дальше сделали диагностику всего двигателя, сущих проблем нет, клапана настроеные верно, двигатель работает отлично. Говорят мне, что возможно проблема в подушках двигателя и коробки. Сказали что там стоят новые подушки и они жесткие. Типо надо с разбора брать заводские искать мягкие. Я почитал разные отзывы в интернете пишут что да все возможно. Есть ли тут те кто уже был в данной ситуации и справился с ней???
 

comp567

New member
Подушки если какие нибудь Аля "спорт" стоят, трясти будет всегда.
 
ну просто говорили что сталкивались с таким типо мужик приезжал просил новые подушки поставить, потом обратно на старые пересел.
 

beshan

New member
а какие посоветуешь резинки они же разные бывают вроде
 
Сверху