подскажите кто заливал супротек в двигатель. пробег 160000. какие улучшения

SashTS

New member
подскажите кто заливал супротек в двигатель. пробег 160000. какие улучшения?
 

random1

New member
Супратек это не присадка и хуже он не делает. Если двигатель не ушатаный, а просто подуставший то попробовать можно. Я им себе компрессию выровнял. Движок 170 тыщ пробежал.
 

HappyMan

New member
Производителям масел не выгодно, чтоб ваши машины слишком долго ездили и то, что они рассказывают про наличие присадок в своих маслах это очередной рекламный ход.
 

vla-tv

New member
Причем тут производители масел и долго ездить? Че за бред пишите ) у каждого авто есть регламент обслуживания!!! По хуй что залито лукойл или мотюль, в сервисной написано что замена каждые 10 тыс значит надо менять а не ездить по 20тыс на одном масле даже если канистра 5к стоит)
 

BESTRAFER

New member
откорою тебе секрет, менять надо чаще, чем написано а техрегламенте. Пообщайся с профессионалами и они тебе предъявят кучу аргументов на этот счёт.
 

benx

New member
Денис, хуже не будет. Только быстрого чуда не жди. Чтоб почувствовать изменения надо проехать не меньше пары тысяч. И если применять его по правильному.
 

Vovana

New member
ты понял что я написал в начале? Нормативы По замене пишут производители авто, а не масел!
 

А-В-С

New member
тебя ниикто не заставляет использовать супратек и другие средства. Это дело личное. Человек спросил, я поделился личным опытом. Мой зять на рено симбол супратеком шумы в коробке убрал. Может совпадение, что у меня, что у него. Но оно приятное.
 

wrxxx.com

New member
для того и дает что б придерживаться его, если б там было написано менять каждые 2к ты б менял после каждого запуска масло? Регламент это потолок скажем так
 
Сверху