подскажите кто знает конкретно. Полтора года назад продал свою машину по дкп (договор купли продажи) с записью следующего владельца в птс. Через три

boolevar

New member
Всем привет, подскажите кто знает конкретно. Полтора года назад продал свою машину по дкп (договор купли продажи) с записью следующего владельца в птс. Через три дня вернули мне тачку на ней стоял запрет на рег. действия. Штраф 5з00. Оплатил и оставил машину себе. Теперь недавно продал уже другому. Итог я в стс, в птс тот второй что вернул мне ее, встанет ли она на учет,? на руках есть дкп со вторым покупателем, и еще один дкп сделали от второго к третьему, как то так.
 

SashTS

New member
зачеркни в птс и напиши не действительно и продай новому.
 

borisfvceb

New member
не все так просто, нужна такая же печать что и была при записи его туда, а фирма эта уже не существует, такая вот хуйня, нашел старый дрговор, со вторым, там все данные, и замутил дрговор между вторым и третим, вот не знаю прокатит или нет,
 
я ж не просто так спрашиваю, этот третий был в гаи хотел поставить на учёт, а в птс второй вписан, а я в стс. Ему говорят что нужно мне со вторым расторгнуть дкп, а я хер знает где он, поэтому и спрашиваю прокатит ли схема с двумя дкп, типа я продал второму, заключил дкп. второй третьему через дкп. Встанет ли третий при такой ситуации на учет
 

VQsaBL

New member
Проще написать дкп от владельца в ПТС на нового владельца
 
Сверху