Подскажите кто знает решил жучков убрать на двери, всё высверлил зашпаклевал, загрунтовал, покрасил и нанес лак, деталь не блестит, чтоб блестела

www.dro4ila.net

New member
Подскажите кто знает решил жучков убрать на двери, всё высверлил зашпаклевал, загрунтовал, покрасил и нанес лак, деталь не блестит, чтоб блестела нужно полирнуть. Подскажите какие полироли нужны и через какое время делать??
 

Scar

New member
да нет Можешь и тряпкой без машинки! Машинкой это уже получится глубокая полировка! Можешь всю краску содрать,раз красил недавно!Попробуй тряпкой.
 
любой! Я брал тюбик! Типо пасты зубной.Ну раза 3-4 хватает его.Даже больше,с прошло года лежит ещё не много есть.
 

Huanita

New member
Нахуя!Нет.Натёр и всё. Езжай катайся да тёлочек вниманием привлекать )
 
Главное натирать получше эффекта будет лучше.И желательно тряпочку норм.мякгую!Но это я тебе сразу говорю прям блистеть не будет.Как от машинке полировочной! Если найдёш где болгарочку маленькую и насадку спецыальную для губки полировки. Тогда будет вощпе заебись
 
у меня проступила вот такая серая херня, такого же цвета была грунтовка. Что это может быть?? Краски три слоя наносил и два слоя лака и сейчас проступило

iDZ6BoOdQn4.jpg
 

ArchiDOM

New member
что за грунт? Может краска на него не ложится! Я не маляр и Х. з что это такое и из за чего.Ты грунту высохнуть давал?Прежде чем красить?
 
Сверху