подскажите кто знает ваз 2114 супер авто 124 двигатель. Ехал по трассе спокойно загорелся чек и машина затроила потеряла мощность... Что может быть

Добрый день, подскажите кто знает ваз 2114 супер авто 124 двигатель. Ехал по трассе спокойно загорелся чек и машина затроила потеряла мощность... Что может быть?
 
Катушка зажигания это скорее всего. Заглуши машину пусть минут 10-15 постоит. потом заведёшь и норм всё станет. Но по возможности потом купи одну катушку зажигания и вози с собой.
 

feaco

New member
Наверное жару дал ещё на ней пока ехал)) Особо сильно и на долго не нагружай её. У меня так бывает когда едешь на протяжении км 100, и выжимаешь из неё все соки.
 
У меня просто такое ни раз бывало, но обычно когда я давал жару на ней. И лечил это так как описал выше. И ехал дальше. Можешь в принципе даже проверить какая из катушек мозги парит. Шлейфы с них отсоединяй на работающем двигателе. И там уже видно будет.
 

beshan

New member
домой приедешь и модуля поменяй с рабочими местами и езди. Как эта хрень начнётся опять шлейфы снимай и проверяй . Если опять одни и теже ЦЫЛИНДРЫ то к электронщикам, а если модуля то тебе самому станет понятно.
 
модуля легко меняются .там вспго лишь болтик на 6 под ключ на 10. Да и свечи не мешалоб проверить. Мож им уже и пизда.
 
Сверху