Подскажите на 14 как смотрится акустическая полка, какова её цена

Jass

New member
Подскажите на 14 как смотрится акустическая полка, какова её цена приблезительная
 
Откидывается. Я за 500 отдаю. Другие не знаю по чем продают

kArFvbI4YGE.jpg
 

Lizza

New member
У меня из мдф новая валятся на крыше, садится полностью. Продам если с Ростова
 

Booguy

New member
О вообще крутяк, а динамики туда отвалы сразу подходят нормально или нужно еще что то прикупить?
 

seolink-igor

New member
на самом деле.красиво но по мне бы короба лучше.чем полка.и места больше.и дергать постоянно не надл
 

a.su.s

New member
ну да они подиумы идут а внутри пустота.там в боку дверки.туда все сложил и не мешаеться и с верху полка ненужна
 

Risha

New member
ого, интересно, можешь подробно фото скинуть как сделал ? Я тоже все определиться не могу, заводской пластик гавно, вот думаю ставить с полкой или как у тебя сделать
 

Jeny

New member
у меня была вот предыдущая полка то что скинул.красиво но неудобно.постоянно ее откидывать вещи ложить.смысла не вижу.она посути нужна для чего для колонок да расчестий от супруги туда ложить))))или игрушки молого)))а потом собираешь сново)))до следующего выезда.как у меня стоит.значит эти караба с права у меня вообще буфер стоит с колонкой а слева просто калонка и пустотой (я туда мелочи прячу аптечки огнетушит.домкрат и т.д.а все остальном все место в твоем распоряжении.в мелочах рассказать не могу так как мне делали в сервесе.ну помоему там ни чего сложного самое главное не ошибиться с разберами.дсп.а там как фантазия попрет.дверцы.лючки.крышки и обшиваешь материалом.вот и все.но мне в мастерской обошлось в 5.000
 
а так в магазине обойдется все в 2.500-3.000.но я не рескнул.а то с размером бы накасячил.да там и проклеено на 5.все профессионально.стоит того.мне не жалко было
 
Сверху