Подскажите плавают обороты убераю шланг от адсорбера все нормально становиться?только реальная помощь нужна кто знает Чепырка 6 года

Подскажите плавают обороты убераю шланг от адсорбера все нормально становиться?только реальная помощь нужна кто знает подскажите пожалуйста.Чепырка 6 года.
 

MADSaturn

New member
дврв помойму называется, где воздушный фильтр стоит, у меня было его сменил и все обороты на 800-900 остановились )
 
не менял. У меня обороты падают при переключении на нейтраль, а со снятым патрубком на адсорбер всё ровно, только на холостых через какое-то время трясти начинает и смесь переобеднённыя
 

kevmik

New member
ну имей ввиду он большую роль играет, как я слышал он часто выходит из строя, самый дорогой датчик
 

neozz

New member
У меня такая же херня и датчик и этот и многие другие менял,а толку пока никакого,все также просады оборотов((((06года тоже
 
адсорбер откл жрать начинает больше а с ним обороты падают когбуто хочет заглохнуть и тут же выравнивает обороты хз что это
 

galkac

New member
сегодня я был у знакомого на диагностики у меня показало что лямба не работает может думаю от этого
 
Сверху