Подскажите пожалуста поставил музыку все новое провода по салону не пересекаются все отлично играло а сегодня сначала ближний дальний когда переключал

Bananad

New member
Подскажите пожалуста поставил музыку все новое провода по салону не пересекаются все отлично играло а сегодня сначала ближний дальний когда переключал звук в колонках дальше поворотник теперь еще и двигатель в колонках че делать Аааа
 

bill-da

New member
если магнитола пионер то проводок с rca на корпус магнитолы кинуть
 
берешь кусок провода. Один конец наматываешь на минус rca выхода, второй конец на корпус. У пионеров такое часто бывает. И этот вариант помогает
Типа как на фотке)

xtvpTaMvpgQ.jpg
 

Basil555

New member
мне так 88 пион пацаны продали за 2 рубля года 2-3 назад, думали не рабочий, наводки и т.д, а в итоге минуса на тюльпанах не хватало
 
в общем, в четырке с музыкой пока пауза, взял форда. Гу штатка беспонтовая, ни настроек, ни рса выходов, вот весь в раздумьях,
1) воткнуть 1 дин достойный, устраивающий по функционалу(вид портит чутка)
2) воткнуть 2 дин, менее устраивающий по функционалу, взять процессор типа мдлаб, аудисон и т.д и через него разрулить
3) оставить штатку, подкинуть процессор и т.д
2 магнитолы ставить не хочу, да и некуда особо, будет средненький повседнев, 3-х полоска, саб.
Сам больше придерживаюсь 2 варианта

vHqBj1Zvm6M.jpg
 
а у меня он какой?у меня уже была там проволка намотана,после ремонта забрал,сказали не надо накручивать,че то там поменял сказал,

VApGdH_3ZK4.jpg
 

AlecPil

New member
а у меня он какой?у меня уже была там проволка намотана,после ремонта забрал,сказали не надо накручивать,че то там поменял сказал,

VApGdH_3ZK4.jpg
 

АСП

New member
уф, вот это сложна) сам пока на тазу, но мысли что делать с музыкой в ино уже посещали. Пришёл в выводу что самый дешёвый вариант поставить процессорный 1дин. Но внешний вид страдает это точно) в штатке с внешним процессором смысла не вижу. Слишком бесполезная магнитола. Уж лучше тогда 2дин более менее найти. У пионера есть процессорные кстати, можно что нибудь из них присмотреть. А так хз, я пока к правильному выводу не пришёл
 
Сверху