Подскажите причины биения в руль на скорости 110-120 км/ч, резина диски новые

virusnix

New member
Подскажите причины биения в руль на скорости 110-120 км/ч, резина диски новые.
 

uchenik33

New member
Резина, диски, шишка на колесе, развал, балансировка, грязь на внутренней стороне диска.
Процентов 60 развал.
 

АСП

New member
У меня было так же всё перебрал балансировку, подвеску проверили потом ещё раз балансировку в надежде что это она в итоге развал оказался хотя я не так давно его делал но не факт что у тебя развал
 
От старых гранат тоже может быть. У знакомого такая же беда была. Поменял гранаты и прошло. Сказали, что выработка на них
 

Vahan

New member
в разговорной речи среди слесарей шрус называется гранатой, т.к. внешне похож на противотанковую гранату)))
 

grooviev

New member
как тормозные диски влияют на вибрацию? только, если при торможении, но все ровно, как вариант.
 

zexil

New member
Резина как была так и оставил она низкая у меня спереди сделали небольшой минус и с зади минус сделал шайбы подложил а по перееду сказали что колеса смотрели в разные стороны хотя со стороны видно небыло
 

Brandywine

New member
било при торможеии думал спереди менял диски накладки много чего поменял тыс на 5-6 бить все равно било при торможении снял барабан зачистил барабан и ступицу где прилегают до металла там была грязь бить перестало видно барабан немного криво садился после обычно изза задних бьет может поможет
 
Сверху