Подскажите сколько понадобится пушечного сала на арки и днище

Corvus

New member
Подскажите сколько понадобится пушечного сала на арки и днище ?
 

Leprosy

New member
ну на неделю другую,возможно,а так многие уж поняли что к чему,но сейчас хоть подкрылки перестали на китай саморез сажать,да и услугу антикор перестали втюхивать,у нас сервис такой был даже очередь аж была после обработки лет пять гадостью люди дышали,а теперь все закрылся нафиг
 

Andromantus

New member
хуйню пишешь. У меня машине 13 лет, каждые 2 года промазываю дно, крылья и пороги мастикой. Ни ржавчины не тем более дыр нет ни под локерами, ни на днище и на порогах. У соседа 2008 года он нихуя не делает, там всему кузову пизда, дыры в салон с кулак уже. Так что легче предотвратить проблему чем ее устранять
 

AlecPil

New member
Ну если ты ее на пеньках держишь,да мажешь и нефига не ездишь,то может быть,не ржавый ваз 13 лет не слышал,он уж ржавый,до того как его купили,а так мажь кто запрешает,значит на 15 год разом осыпится
 
логика у тебя пиздец. Следить надо просто за машиной и все. И 20 лет без гнили ездить будет, с таким отношением как у тебя и на 7-8 лет не хватит машины
 

Huanita

New member
А ты откуда знаешь какое отношение у меня к машине,ты слышал о таком понятии как усталость металла,знакомый купил гранту,как ты облизывал ее ей два года,в первую зиму она ржавеет,моей семь лет,все ок и без сала и т п
 
по твоим словам и логике все понятно, какое у тебя отношение. Типо нахуя мазать ведь все равно сгниет когда-нибудь. Можешь и масло в двигателе не менять, нахуя это делать ведь двигатель все равно сломается рано или поздно
 

a.smelyansky

New member
За авто я слежу,но как ты конечно с тряпкой и кистью с мастикой лежать под ней не собираюсь,я ее покупаю для езды,а не для того что б пылинки с нее сдувать и трястись из-за того что камушек краску отбил или муха нагадила
 

zexil

New member
причем тут пылинки? Я не трясусь над ней. Машина в одной семье, состояние отличное и получше многих 2009, 2010 и даже свежее, у тех владельцев кто как ты хуй забил на авто. Не вижу проблемы раз в 2 года загнать на эстакаду и промазать все нормально, если щас дно и пороги без ржавчины то еще на долго хватит кузова. Будто речь идет об пиздец огромной работе чтобы промазать, проблему ни на чем построил
 
Сверху