Подскажите советом стал выбор перед ваз 2114 и ваз 2112 подскажите что лучше. Все плюсы и минусы машин

Clon

New member
Добрый день. Подскажите советом стал выбор перед ваз 2114 и ваз 2112 подскажите что лучше. Все плюсы и минусы машин.
 
Не сказал бы что двинарь 1.6 16 клопов бодрее чепырки 1.6 8 клопов. У меня 1.6 8 клопов сток, тягался с 12, 16 клопов. На старте 12 меня сделала но после 40 она в жопе осталась
 

michas

New member
Да мне для семьи надо по сути машину, а не гоняться. Что бы можно было с семьёй куда то съездить и чтоб в салоне место прилично было.
 

ruhomi

New member
место в салоне это не про 14 и не про 12, хотя в 12 на заднем ряду чуть чуть больше высота потолка
 

ekzamengirl

New member
Ну вот я слышал например у 12 там нету пауков, а у 14 пауки и это типо болезнь у них или не так
 

KYRIIL

New member
Я выбирал между 12 и 14. 12 сами по себе мне не нравятся по кузову. Какие то они вылизанные и обтекаемые. Взял 14. Кайфу нет предела.
 

imeninnik

New member
14 едет быстрее даже 16 клапанной двенашки засчет веса легкого, вид молодежный более, ну а 12 комфортнее.
 

Gilraenn

New member
Для семьи бери универсал. Там и мангал залезет и шмоток гора да и дохуя чё вместе с мотоблоком
 
Главное калинку-малинку не бери хетчбек. Багажника совсем нет. Коляску детскую чтобы запихать надо половину коляски разобрать.Когда в четырке всё лезет так, что разбирать ничего не надо. И еще места доталова для кучи пакетов со шмотками. Особенно если полку снимешь.
 

Maksim745

New member
Они обе одинаковые какашка, но 14 ещё можно найти живую, 12,все уже задроченые.+ 12дороже в обслуживание.
 
Сверху