Подскажите такая проблема. Гаишники берут документы и сразу бегут без вопросов проверять на штрафы и тд. Что можно сделать, что бы предоставить

vasilij_prog

New member
Подскажите такая проблема. Гаишники берут документы и сразу бегут без вопросов проверять на штрафы и тд. Что можно сделать, что бы предоставить документы но они не могли их взять и унести. Видел криплкния но вроде как запретили я не вникал вот хочу узнать
 
Несут бред мол остановка (Антитеррорестическое мероприятие ) я сейчас возможно пойму но это мне говорят на протяжении даух месяцев я устал ораться и бегать . может как то проще все устроить?
 

n1tr1k

New member
Ну как бы работа у них такая, хз я лично не вижу ничего странного в их действиях
 

Legik *******

New member
проверяют на штрафы и останавливают только при нарушении / ориентировки и тд. а безосновательно остановить и проверять на штрафы не имеют права
 

FreePerson

New member
да в ВК все умные, все знают закон и т.д, а как дпсник тормозит, чуть ли не заикаться начинают, ты если не нарушаешь, а тебя тормозят, зачем останавливаешся то тогда?
 

vasilij_prog

New member
дело то не в том кто умничает. Дело в том, что каждый должен выполнять работу нормально . А бегать за каждым гаишником я не собираюсь, документы предоставить? да без проблем какого хуя ты с ними убегаешь сразу. Так вот и ищу решения
 

benx

New member
по идее ты их можешь даже им в руки не отдавать, показывать из своих рук, а нынче если накопил штрафов на 15тыс(или 10) то могут и прав лишить, вот по этому может и бегают теперь пробивают всех. Может машина у тебя с потока выделяеться как то... меня последний раз тормозили в ноябре еще, обычная 14ка без всякого колхозного ксенона, без занижения-опущения, езжу спокойно и дпс даж не смотрит на мою сторону
 

BaRaBashkalol

New member
Пусть проверят да отпустят, будешь в залупу лезть они тоже полезут, время и нервы потеряешь
 

sushimaker

New member
не трать время,пусть он проверит и обломавшись отпустит тебя.а если часто останавливают,значит тачка подозрительная)
 
Вы что, забыли где мы живём? У них план, который они должны выполнить любой ценой. Я задавал им вопрос, мол какого художника ..., ведь палочная система отменена? Ответ мне понравился: палочная система отменена, но контрольные цифры остались. Имею возможность прослушивать их переговоры по рации, так им каждый день скидывают план на то или иное нарушение. Какие могут быть вопросы после этого?
 

Gorunov

New member
Мне сказали что у них мол план по тонировке,но я не в обиде, мне штраф гораздо больше грозил,простил
 
Не выебывайся и ходи) сначала пиздят что бухих много за дорогой а потом гундят что останавливают и заставляют в машину идти
 
Сверху