подскажите в чем может быть проблема, устал ломать голову. Не едет как должна четырка супер авто со 124 мотором Проблема такова Не тянет, обороты

Всем привет, подскажите в чем может быть проблема, устал ломать голову.
Не едет как должна четырка супер авто со 124 мотором
Проблема такова
Не тянет, обороты долго скидывает, на холодную может глохнуть пока не нагреется стоят валы не знаю правда какие может по этому холостой таков, но едет то не по этому.
Ремень метки проверил все ровно с этим, дмрв замерил, катушки проверил все в норме, дроссель почистил, свечи поменял, глушитель разрезал все впорядке, но не едет, бывает датчик скорости вылетает так вообще больше сотки не едет. Стреляет бывает в трубу, что может быть с мотором, а мотор работает тихо и несмотря на валы на нагретой тихо практически не троят, ну там и обороты до касаря подтянуты, чувствуется что мотору тяжело когда газу даёшь, а скидываешь газ как буд-то бы лучше ногу с педали чем на педаль))) может какой нибудь датчик коленвала?

HcVwkzMagrw.jpg
 

А-В-С

New member
Сделать диагностику для начала, давление в рампе проверить а самолечение может дороже выйти))))
 
давление не проверял но мотор очень тихо работает под капотом не думаю что бошка или блок, че то из датчиков полюбому
 

LoraPila

New member
Была проблема тачка после 110 не тянула, он был забит я его поменял машина стала совершенно другая, попробуй снять посмотреть может глушак весь развалился, у меня в нем вода была и дырявый был
 

Clon

New member
глушак уже опусташил, значит там магниту пиздец может придти на датчике?
 
Сверху