Подскажите в чем проблема 14ка 11год, включаю зажигания вся приборка горит начинаю заводить стартер не крутит не каких признаков выключаю зажигания

Boris Mandzhiev

New member
Привет всем! Подскажите в чем проблема 14ка 11год, включаю зажигания вся приборка горит начинаю заводить стартер не крутит не каких признаков выключаю зажигания включаю и так может раз десять потом заведется? Заранее спасибо.
 

Matasha

New member
проверь реле под бардачком возле магнитолы, замени и будет тебе счастье
 

s_p_a

New member
на крышке-же нарисовано что к чему: фары. стартер, повороты.... при повороте ключа один (на стартер) должен щёлкать...ощутим пальцем. если щёлкает и не включает стартер- менять или вскрыть и почистить.. Если на стартере ВК щёлкает, то реле не трогать. менять или чистить ВК... это-ж элементарно..
 

Andrei_IW

New member
реле под торпедой с педалей вверх смотри от печки и от стартера

afspqhszFgw.jpg
 

dudnikov

New member
про какое реле стартера они говорят? Где оно находится? Может на машинах последних годов начали ставить? Например у меня 100% его нет с завода провод красный от замка через МБ идёт на втягивающее. Никаких реле нет.. Не понятно мне о чем эти ребята толкуют
 
обсасывали уже эту тему много раз, верно говоришь, нет реле стартера) замок зажигания напрямую втягивающим управляет. Не знаю о чем они
 
Сверху