Подскажите. Хочу убрать рвжики на арках, металл живой. Если все зачистить,загрунтовать затем покрасить из баллончика, а потом полирнуть. Получится ли

Все привет. Подскажите. Хочу убрать рвжики на арках, металл живой. Если все зачистить,загрунтовать затем покрасить из баллончика, а потом полирнуть. Получится ли это? Напишите кто так делал. Нужен совет.
 

point

New member
Делал. Грунтовку ещё под краску и сверху автолаком прозрачным. Несколько месяцев езжу, нормально пока
 

Leprosy

New member
Делал 3 раза хватает на пару месяцев мож чё не так делаю > но всё так как ты описал
 
тут дело не в том, что ты покрасишь с пульверизатора или с баллончика. Тут дело в том, что надо очаги коррозии хорошо вычищать, обрабатывать, а потом хоть кисточкой покрась. Само хорошо зачищает это пескоструйный аппарат)
 

webcritic

New member
Попробуй на багажнике где нибудь в не видном месте а уже потом как опот наберешься и выходи на свет ))) .я так делаю вроде норм получаеться главное краску подобрать у меня цунами и мелкие царапины закрасил лаком и все как новая )) только на растояние крась а то потеки будут и прерывно
 
Сверху