Подскажите заказал стингер, хочу поставить, на какую прошивку прошивать комп?

Подскажите заказал стингер, хочу поставить, на какую прошивку прошивать комп?!

7ARS26h6TGQ.jpg
 

Atack

New member
в том что не будет дальнейшего мозгоеб..ва с лямбдой. На евро 2 у тебя остаётся 1 лямбда, а на евро 0 не будет их. Пример из своего опыта: прошился на евро 2 отъездил 2 месяца все нормально, но прекрасным утром машина дико затроила, приехал туда же где шили сказали лямбда умерла вот и машина троит. Перепрошили на евро 0, лямбды снял и выкинул нахер обе. Обманки то что говорят все это полная херня, изначально когда поставил только паук тоже купил эти обманки через неделю показания лямбд бошке не понравились ну и началось троение
 

Gorgoth

New member
Тоесть лямбда родная будет стоять если она сдохнет то компу все равно будет?!
 

Booguy

New member
ну если не прошьёшь то тогда обеспечен чек. Ну а по расходу я бы не сказал что начнёт много хавать, просто будут работать в аварийном режиме то есть как изначально было прошито с завода без обучения
 

Gerin778

New member
ну да. У меня знакомый хороший шьет машины он мне так и сказал есть прям дерзкая, но зимой забудь про автозапуск. А есть получше заводской, поедет чуть получше за то работать будет всегда стабильно. Ну и по итогу лето на дерзкой расход +2-4 литра на сотку. А зимой на нормальной расход примерно такой же как на заводской даже поменьше если спокойная езда
 
Сверху