Подтекает вода через уплотнитель лобового. менять его сейчас нет возможности,и течь небольшая.чем промазать и по какому краю

Подтекает вода через уплотнитель лобового.
менять его сейчас нет возможности,и течь небольшая.чем промазать и по какому краю ?
 

Vainonia

New member
Возьми в строительном. Влагоотталкивающий. И будет тебе счастье
 
слишком не большая и медленная течь,чтобы менять уплотнитель,малол и стекло еще треснет.
обычный под пистолет,для стекол?
 

Skorp

New member
не нужно уплотнитель менять. Герметиком обойдешься. Если для стекол найдешь, возьми его, если нет, возьми обычный.
 

idler

New member
спасибо.уже всё что можно сделал.течь стало минимально.но хочется добится результата,да и течет подло с водительской стороны.
брать под пистолет и захреначивать?
машине 14 год,думаю и рамка подгнивая.стимать стекло,а хз чем закончится
 

alukartpro

New member
найду насадку потоньше.буду делать как станет сухо.
благо шумка современная,просто воду тряпкой убираю.без последствий для металла.
Вот и думаю,если снятЬ,то рамке может быть триндец и это сварочные работы.
Спасибо за свет.
 

ldv

New member
Простым прозрачным силиконовым герметиком с пистолета промазывал, вгоняешь носик под уплотнитель и попёр. Вообще теперь ниче нигде не течёт!
 

Satarus

New member
с наружи резинку отогнул и мазал, где стойка пассажирская и чуть меньше до пол крыши, лишнее сразу убирай .
 

a.smelyansky

New member
когда брал сказал для лобового, говорит нету, дала обычный говорит прозрачный им обычно прокладки мажут, хватило 1/4-1/3 тюбика ушла, целого тюбика хватит на всю, ну я промазал только с пассажирской стороны, под ковриком озеро было
 
Сверху