Пока газу не дам из печки дует холодный, как думаете пробка воздушная или помпа? Если пробка то с чего бы вдруг? Не давно все норм

WebMas

New member
Пока газу не дам из печки дует холодный, как думаете пробка воздушная или помпа? Если пробка то с чего бы вдруг? Не давно все норм было
 
Нет.не пробка.просто на холостых поток горячего тосола маленький .если у тебя печка забита или заслонка печки плотно не закрыта .то этого тепла не хватает.и поэтому на выходе холодный получается. Обычно электропомпу ставят. Чтоб увелить поток горячего тосола.тем самым улучшает КПД на холостых
 

Scripter87

New member
да это точно не из-за этого, в июне радиатор печки поменял, и остальное все проверил. А сколько помпы ходят? примерно
 
Я вот так тоже все делал. Радиатор менял,помпу ставил,да с помпой теплее стало,но я ставил от газели и она побежала через месяц,а в итоге радиатор стремный был,завихрителей не было, долго выбирал,смотрел в них. Купил,поставил и все стало супер.
 

Ludvig14

New member
У меня брат как то прокладку под гбц заменил и все прошло,правда она по началу печку воздушила,а потом и в расширитель начало давить антифриз.
 
Сверху