Покупал кто-нибудь в леруа такую мойку? Цена норм и гарантия 3 года. Судя по отзывам отличная, только хз настоящие ли это

maud7575

New member
Покупал кто-нибудь в леруа такую мойку? Цена норм и гарантия 3 года. Судя по отзывам отличная, только хз настоящие ли это отзывы

J8RGj9k0Gz8.jpg
 

bestmark

New member
О я как раз себе думал какую взять.. Вот ее и возьму, не дорогая..
 
думаешь слабая? А то отзывы все в приложении пишут что все заебись так с машины отмывает.
Шланг высокого давления 10м есть там же за 800 р.
 

Vita

New member
мыть то она будет, но губкой домывать всё равно придется, там пенник хоть какой то есть в комплекте?
 

RetBex

New member
пенника нет, они у бюджетных моек либо отсутствуют, либо очень хуевые. Там же в леруа 998 пенник стоит, 0.7 литра.
Вот я и думаю, если все по отдельности докупать то дороговато выходит
 
вот именно, за 5к мне кажется уже можно будет купить что то с бОльшим давлением более длинным шлангом и хоть каким то пенником, мойка может и неплохая но не для машин она, осенью с батей тоже долго не знали че взять, в итоге купили керхер к5
 

masimka

New member
такая?
У меня у бати типо такой я модель не помню, лет 10 ей и как новая робит

-zTyvYJawbI.jpg
 

Scripter87

New member
У моего бати Керхер хуй знает какой модели,здоровый и отдача сильная когда воду подаешь
 

Albert Keil

New member
лучше керхера ничего нет.
У меня у бати тоже 7 лет керхеру и все збс.
А у друга китайская хуйня за год разлетелась
 

galkac

New member
вот че ты пиздишь что не помоет.
Я мою с пеной все збс .
Как на моечке.
Так что если не знаешь то не хуй рот открывать.
 
во первых убавь барзометр и не веди себя как баран, ты не в стаде!! У меня на работе керхер которым я не один год машину свою мою и нихуя он не моет без губки хоть с пеной хоть с чем, цветы полить или пыль смахнуть пойдёт
 
Сверху