Полный облив прошел успешно. Начинаю собирать по тихоньку. (красил без крыши и пластика). Дальше в планах выкинуть салон, поменять к зиме всю

Полный облив прошел успешно. Начинаю собирать по тихоньку. (красил без крыши и пластика). Дальше в планах выкинуть салон, поменять к зиме всю систему охлаждения. Следующая стадия автозвук. Сначала разберусь с шумкой багажника, днища, затем протяжка силы, новый агм. Удачи мне А дальше посмотрим что будет, на сколько хватит фантазии. Всем желаю зеленого света, палок меньше на дорогах, ну и конечно же меньше поломок и ремонтов!

c3yfZ6rBdu4.jpg
 

promoartox

New member
да. Для себя делаю, так что пофиг. Хоть и не окупится. Я еще на ней лет 5 ездить буду
 

Logovaz

New member
просто пока молодой, надо успевать, а потом начнется, семья, дети и тд. Все финансы в другое русло уходить будут. Удачи тебе тоже. Просто не жалей бабок и все У меня вся зп уходит в тачку. Хожу в старых шмотках
 

SWANDAEDINONS

New member
ну да тачке новые диски или резину,а сам в старых кроссах,как это знакомо)
 

itogo

New member
Просто многие не понимают зачем я это делаю. Говорят что это пустая трата денег и тд. А мне пофиг на чужое мнение. Я делаю так как хочу. Хоть выделиться из серой массы
 

Burns

New member
Если хотите больше фотографий с ней поставьте лайков побольше на запись. Может даже сниму видео. Расскажу ее историю с момента покупки. Если же нет, то ставьте "-" в коментарии. Ни на кого не обижусь. У каждго свое мнение
 

KocTuk

New member
Я самый обыкновенный грузчик. Учусь, работаю так сказать. А так шабашу, тачки по мелочи ремонтю Все по тихоньку, по маленьку делается, неспеша. Не все сразу. Финансы не позволяют
 

UZPN

New member
Ну уже около 50 вкинул. Это только начало. Автозвук хочу чисто на прайдах собрать, а это очень дорого для меня
 
Сверху