Поменял - помпу, радиаторы, патрубки, антифриз, крыльчатку на 8 лопостей поставил, термостат. Один хрен греется

Всем привет!!! Поменял - помпу, радиаторы, патрубки, антифриз, крыльчатку на 8 лопостей поставил, термостат. Один хрен греется (((
 

VLAD_X

New member
мысль хорошая, только вентилятор согласно приборке включается
 

Hobbit

New member
раньше такого не было, и нагревается машина очень быстро. По трассе 90 градусов стабильно.
 

Игуана67

New member
У меня включается и неопускает,опускает но очень долго! Только в движений вентиль отключается! Что я только не делал и не менял,, поставлю скоро 2нива вентиля и все!!!
 

ilya-fd

New member
по трассе претензий нет, в пробке до 120 нагревается, когда на улице 20
 
У меня так же.жара все таки.вы потеете,машина грееться.есши вентиль сбрасывает то не мешайте работать ей
 
у меня допустим врет приборка! На диагностике показывает 97 а у меня 92 примерно!а когда свет включаю то сходятся показания
 

Автолик

New member
И термостаты говно продают!! Я допустим один купил он недооткрывал большой круг я его отвез обратно! И просто тупо со старого выкинул внутренности и заварил дырку куда упирается штуцер и теперь у меня чисто большой круг на лето! И циркуляция сразу на холодную идет!и машина получше стала остывать и греется долше!!
 
Сверху