Поменял сетку,это я ещё песок стёр с неё,в стакане бензонасоса мусора тоже,песок какой-то,грязь,заправляясь только на

Поменял сетку,это я ещё песок стёр с неё,в стакане бензонасоса мусора тоже,песок какой-то,грязь,заправляясь только на Роснефть

4Zouu24Z_mU.jpg
 

faost

New member
Как он у вас засоряется, не понимаю, 2 раза менял Ее за 180000тыс ни разу песка не было >
 

ka-p

New member
Тнк, в песке весь бак был. Сетка в хлам.
Как увидела это, еще и топливный фильтр сменила. Советуют еще форсунки промыть мне
 

bashgaz

New member
я столько экспертиз видел по топливу от Роснефть ! Октановое число у 92го бензина Роснефти ровна 82-84
 

stanniky

New member
а что получше? Лью Роснефть всегда, увидела песок, грешила на старость четырки. А тут оказывается не у меня одной такая канитель.
 

imeninnik

New member
юнк вообще не видела в своем городе, газпром есть где то)
Вот и выходит тнк, лукойл да Башнефть. Из этой троицы выбрала Роснефть, видно прогадала.
Одно время каталась на русойл, но чей бензин понятия не имею
 
да вот только на лукойле не едит она. Уж хз почему. С лукойла на Роснефть пересела, офигела. У нее хоть динамика появилась
 
в Белоруссии нет валютной зависимости вот и как в ссср не экономят на сырье)) или не бадяжат, не воруют хз как ещё сказать))
 

skvayr

New member
я видел как ваш Лукашенко разъёбует просто политиков за не выполнение или за не качественное выполнение)) по этому у вас тщетно все делается!
 

Azaron

New member
я не через телевизор смотрел такого там не покажут)) это понятно что тут у нас пиздят
 
Сверху