Поменял втягивающее с утра начало щёлкать, вчера все хорошо было, запустил Двиг езжу пока норм, Контакты все смазал все

MA©TEP

New member
Поменял втягивающее с утра начало щёлкать, вчера все хорошо было, запустил Двиг езжу пока норм, Контакты все смазал все зачистил
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Было такое же, поменял реле, добавлял массу и т п вещи,в итоге оказалось что разволился сам бендиекс и пружина не давала ему крутится
 

DerAns

New member
нет, ключем щёлкал, у меня проблема во втягивающем, думаю разобрать пятоки проточить
 

benx

New member
я тоже на втягивающее грешил дней 10-15 искал проблему,когда раз 40 снял стартер начал крутить и из него посыпалась пластмасса и пружина выпала
 

selga

New member
да бывало щёлкает потом само отойдёт, ещё там дырка образовалась между шпильками и пружинка маленькая торчит, ну а старое реле тоже щёлкало но выглядело как новенькое, я его почистил смазал и собрал думаю заебись заработало, вчера весь день ездил, сегодня с утра с автозапуска завожу и нихуя, выхожу с ключа разв три щелкнула запустилась, после норм вроде не щёлкает !
 

alexber220

New member
ну не факт что во втягивающем дело,по описанию почти как у меня,день езжу потом щёлкает )
Если не пропадет смотри уже внутренности стартера,а если щёлкает но не крутит то что-то мешает или чего то не хватает,проверь в первую очередь массу и не окислилась ли реле стартера
 

PJ`

New member
реле стартера в салоне под торпедой, проверял норм, у меня прям само втягивающее щёлкает слышно отчётливо, думаю пока отвертку повожу с собой, либо мож пройдёт хуй его знает тазик этот
 

kir777

New member
напрямую тоже самое что с ключа только с бешеным напряженим,чем можно поплавать контакты втягивающего
 

Данили

New member
ладно поезжу посмотрим что из этого выйдет, думаю если конкретно втягивающее клинить начнёт то не постоянке такая фигня будет, поеду куплю
 
Сверху