Поменялись вы бы ?; 14 рку на приору ?) (14рка 6 года по кузову рыжики, болезнь короче кузова по двиглу все в порядке, приора 8 года, по двиглу

Scar

New member
Поменялись вы бы ?; 14 рку на приору ?) (14рка 6 года по кузову рыжики, болезнь короче кузова по двиглу все в порядке, приора 8 года, по двиглу все в порядке, кузов битый градом,рыжиков нет считай. не бит не крашен, ходовку нужно переберать )
 
Лично поменялся, так как приора в техническом плане продумана лучше. Отсутствие краника, следствие антифриза в салоне. Можно кондей поставить. Но 14 она своя, родная, столько прошёл с ней.... Столько событий и воспоминаний. Хоть и жарко в ней летом, как в бане, но сердцем привязан к родной. Все про неё знаешь
 

feaco

New member
уламываю батю чтоб он приору отдал туда вложить конечно придеться но она не гнилая, хоть и бита градом ) и это приора

ivOvKDEB5VA.jpg
 

MFD

New member
да знаю, тоже жалко привык к 14 все перебрал ( но кузов СКА гниет ( тарахтит все, надоело ) хочеться приору
 

andragor

New member
я что стримаюсь - градом побита серьёзно, менять вкруг все стойки, и так по мелочи
 

Lion28

New member
ну да моя будет стоить рублей 100-90, приора 140-160 в нашем регионе до града около 200
 

bashgaz

New member
с другой стороны все равно хотел кх ставить ) и 16 рь вах летит как самолёт )
 

Realer

New member
14 говно, а не машина если честно.
даже 9ка инж с салоном от 14 и то лучше)
 

KYRIIL

New member
была 9 щас 14, сажусь в приору стойки все 4 текут в 100 раз мягче ) но блин в ней шумнее, как банка консервная но зато вид имеет и едит бодро 200 идёт легко
 

tyuriy1

New member
вообщем да, хоть и жалко 14, приора лучше, вложу потехоньку будет конфетка ) музыку перекину стойки пильны вах )
 

Valery Shostak

New member
нах стойки то пилить? прикинь, ты вырастешь через пару лет и обратно все на сток возвращать)
 

БСПРОМ

New member
да сяду после прио на 14 родненькая легееькая ) все видно ) приора тяжёлая тачку не чувствую ) но думаю это пока я на ней езжу мало всегда на 14 рке

t5wwlZGpsMg.jpg
 
Сверху