помогите. Машинку я свою обидела - напала на орех- меня так на ютубе обозвали. Сама в гипсе и с сотрясением. А по сути на фото то, что я мечтаю

Slavyan

New member
Ребят, помогите. Машинку я свою обидела - напала на орех- меня так на ютубе обозвали. Сама в гипсе и с сотрясением.
А по сути на фото то, что я мечтаю восстановить.
Есть какие-то мысли. И что по чем встанет.

3lKK5CbYmb0.jpg
 

Breze

New member
Стойки новые, пружины новые. По сути меня это спасло сильно. Плюс то, что пристегнута была.
 

ruhomi

New member
Дерзкий водитель бмв обиделся, что тазик его начал обгонять. Он ехал в правой полосе меньше 50. Я в левую и пошла на опережение. В этот момент он добавил скорости. Я притормаживаю, а он заехал на 2/3 моей полосы. Ударил по тормозам и вернулся в свою полосу.
Затормозила, начало раскачивать, заскочила на бордюр. На обочине дерево. Передок в хлам. А он скрылся с места дтп.
Через 20 минут пришел пешком и стоял с зеваками. Постоял некоторое время, потом подошел к инспектору с понятыми и сказал, что он был водителем джипа.
Протокол не видела-уехала на скорой.
 

Kotovskiy

New member
Больше эвакуатор накосячил. Крылья поцарапал и дверь пассажирская после дтп открывалась нормально, а после эвакуатора уже с трудом.
 

markes

New member
А что входит в обозначенную сумму?
У меня ведь две проблемы по сути .
Восстановить и при этом страховщику-оценщику не дать занизить стоимость ремонта.. вот почему сюда пишу.
Независимую экспертизу до обычной не делают
 
Если душа болит, восстанавливай, но Скока в них не складывай лучше они не станут, личный опыт сам в первую машину 130 тысяч вложил, в итоге продал за 50
 
Сверху