помогите. менял я радиатор печки. заливал тосол перед этим открутил шланг подогрева дросселя,все систему налил .езжу блин так уже 3~4 дня из шланга

Привет всем помогите. менял я радиатор печки. заливал тосол перед этим открутил шланг подогрева дросселя,все систему налил .езжу блин так уже 3~4 дня из шланга где дросселя тосол не бежит а из печки воздух везде кипятком идёт.и тосол закипает начинает кипеть при 115 градусов и вент не соабатывает .хотя до замены радиатора печки все хорошо было
 

Pavelkq

New member
тосол закипает раньше 115. вент не работает. какая причина еще нужна? смотри вентилятор, для начала
 

Umigatr

New member
Я бы на твоём месте вообще не доверял датчику они часто из строя выходят,скинь фишку если робит то датчик
 
Значит датчик,лучше с рабочей тачки поставь датчики я так с двух машин ставил с 15 и 14 результат ноль,пока не купил бк с функцией тропик так и езжу 3года
 

Reco

New member
найди причину неработающего вентилятора. после этого можно предполагать другие варианты закипания
 

selga

New member
возможно. надо посмотреть видит ли ЭБУ показания датчика.
 

virusnix

New member
Электронный Блок Управления двигателем. Но судя по симптомам у тебя и в самом деле датчик хандрит
 
Сверху