помогите мне отгадать ебучую загадку моей 14.. ЕГАЗ!! сука ебаный егаз..... Короче, массовый расход на прогретую колеблется от 15 до 17 первым делом,

babun

New member
Всем привет, помогите мне отгадать ебучую загадку моей 14.. ЕГАЗ!! сука ебаный егаз.....
Короче, массовый расход на прогретую колеблется от 15 до 17
первым делом, менял все расходники, машина подтраивает ясен хуй, брал заведомо рабочий дмрв у друга, такой же как и у меня, массовый не меняется, так же от 15 до 17, а у него 9 на машине
Соответственно оттуда и на прогретую на холостом расход бешанный, 1.4-1.7
Блять, подсосов не нашел, лямбда отключена прошивкой, свечи норм, не переливает, а заправлять заебался
До прошивки так же и было, заправляю как кадилак
Заметил еще когда напруга падает то троить больше начинает, ну у примеру на месте музла послушать, печу включить, фары, обогрев,
 

Gorunov

New member
Ток у меня 1.1 дай бог летом было, а зимой ниже 1.4 не падает, это если доллго ездить то 1.4
 

trustyvic2

New member
должно быть 3% и расход воздуха 9-11кг,а у тебя 5 поэтому и воздуха много идёт и мозги топливо пребовляют.заслонку мыл?
 

alliance

New member
У тебя какая прошивка стоит ? Для январь 5:5.1 ставится 037 или какой то такой дмрв, а на 7 январь ставится 116 дмрв и если у тебя прошивка одна, а дмрв для другой прошивки, то ответ в этом
 

t13

New member
такая же хрень с моей, как прогреется начинает неровно работать, расход 1.3-1.5 воздух 11-12, все проверил, подсоса нет, и едет рывками на малых оборотах. Диагностика ничего не даёт, все в норме говорят. Прошивка евро 2, лямбда отключена.
Летом думаю шеснарик поставить от приоры 2, или продам машину. Достал этот е-газ
 
Сверху