помогите пожалуйста, сил нет, авто 2010 года, пробег 140000, плавают обороты, мотор дергается, иногда глохнет, поменял свечи, почистил дроссель,

DEVIL_LEX

New member
Всем привет, помогите пожалуйста, сил нет, авто 2010 года, пробег 140000, плавают обороты, мотор дергается, иногда глохнет, поменял свечи, почистил дроссель, поменял датчик холостого хода вчера ( стало лучше но сейчас опять троит), не могу понять в чем дело, обороты набирает, тянет хорошо. Вот думаю дмрв, вв провода, модуль зажигания или что ещё? Буду вам нереально признателен, да и думаю может кому поможет данный пост, добра вам!
 

COMKIT

New member
да хрень это диагностика полдня там ковырялись не че не нашли, у меня такая же беда
 

rewo

New member
ковырялись это посмотрели ошибки,и все,а норм смотрят все показания,УОЗ,позиция шагового двигателя,напряжение лямбд,дмрв,тотже дтож может ебать мозги,причём конкретно,масса эбу
 

Earl2k

New member
да щас почитал да посмотрел, врядли он, провалов нет, разгон хороший, Ее просто пидарасит извините за выражение, второй день бак мне кипятит
 

Entry_N3

New member
лучше заехал бы сразу к электрику-диагносту, он бы сам все датчик посмотрел диагностику провел и сказал бы
 
Сверху