Помогите,ребят. Вообщем,такая проблема, плохо запускается на тёплую, приходится долго крутить стартер(до 10сек), ну или подгазовывать, тогда,

Помогите,ребят. Вообщем,такая проблема, плохо запускается на тёплую, приходится долго крутить стартер(до 10сек), ну или подгазовывать, тогда, схватывает быстро . На холодный двигатель запускается с пол тычка. Куда копать? 8кл.
 

Acu

New member
Если стоит карб, то езжай к хорошему карбюраторщику
 

гари

New member
У меня такая же хуйня.. но к меня одна свеча пропускает немного, скорее всего из за этого, а так мне неделю назад много чего меняли, сказали это из за топливного фильтра может быть, стоит его заменить, скорее всего исправится.. стоит он руб 300
 

sanches36

New member
Может и клапана зажала, компрессии нет нихуя вот и свечи пока продует..может и демпфер на кол.валу подрозъебло и его продёрнуло
 

www.dro4ila.net

New member
около месяца назад поменяли голову т.к. из под прокладки ГБЦ сочилось масло и клапана тоже, проблема осталась
 
мультиметром пользоваться умеешь если. Можно проверить свечи,ВВ провода, катушку зажигания. Если проблем нет то копать дальше. Клапана регулировать . Фильтр тонкой очистки заменить, ну и так далее
 
Сверху